Большаков: "Мы превосходили Азовмаш в желании"

2009 г., 21 октября, 23:37

"Первый провальный отрезок -9, который мы провели, сразу же наложил свой негативный отпечаток. Думаю, самым важным моментом всей игры стало начало второй четверти, когда нам удалось достать соперника. Ребята начали бороться, поверили в себя, заиграли. Еще одно впечатление, которое сложилось сегодня - Азовмаш превосходил нас во многих компонентах: в организации игры, в мастерстве, в общем классе исполнителей. Но мы превосходили соперника в желании!", - главный тренер Ферро-ЗНТУ Кирилл Большаков.

"Команда немного сникла в начале поединка. Возможно, повлияло имя соперника - неизменного лидера последних пяти сезонов. Но нам удалось справиться с волнением. Всю игру мы догоняли мариупольцев, вышли вперед и удержали победу. Определенную нервозность в ход игры внес скользкий пол, но, тем не менее, мы сумели выстоять и дожать соперника", - игрок Ферро-ЗНТУ Александр Шапошников
  
"Поздравляю соперника с победой. Они играли до конца, старательно. Мы играли тоже неплохо, но играть в таком скользком зале нельзя. Желаю хозяевам успехов в дальнейших матчах", - главный тренер Азовмаша Римас Гирскис.

источник:
Суперлига


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK