БК Одесса: Уоллес восстанавливается, новый защитник на просмотре

2009 г., 17 октября, 13:53

Американский центровой Уэйн Уоллес проходит  реабилитацию в Одессе под присмотром врачей не только одноименного баскетбольного клуба, но и известных медицинских учреждений города.  Любимец местной публики находится под опекой и все в клубе ждут его восстановления и появления на паркете.

Весь процесс лечения и реабилитации будет проходить в Одессе. На днях к Уэйну, помогать в процессе реабилитации, прилетает его жена.

Сейчас же, для замены травмированного Уоллеса, клуб активно ищет центрового с хорошими игровыми данными. В этом БК Одессе помогает одно из ведущих мировых агентств CAA sports (Buck Andre). Это агентство с оборотом в 263.000.000,00 долларов за год, собрало под свое крыло таких игроков как Леброн Джеймс, Айлен Айверсон, Тони Паркер, Джером Коулмен. Клуб гордится, что в их число так же входит и игрок одесского клуба Константин Аникиенко. 

Агентство  и БК Одесса продолжают плодотворно сотрудничать в сфере комплектации команды. Так уже в субботу в Одессу на трай-аут прилетает хороший игрок, отличающийся результативностью, стабильностью, быстротой и командной игрой - Джерел Блэссингэм (Jerel Blassingame).

Джерел Блэссингэйм 1981 года рождения с ростом 178 см, играл в таких командах как Лапеенранта (Финляндия), Маккаби Ришон (Израиль). Успел  он поиграть и в Швеции. Его статистика в сезоне 2008-2009 составляет 19.5 очков, 4.1 подбора и 6.5 передач при 34.4 минутах игры в среднем. Если игрок хорошо покажет себя на просмотре, то с ним будет заключен контракт. 


Пресс-служба БК "Одесса"


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK