Уайлдер - о Хирне и Уайте: Нытики хреновы

Деонтей Уайлдер рассказал о шансах, которые давал Диллиану Уайту на бой.
2019 г., 3 июля, 21:48
Деонтей Уайлдер / Getty Images
Деонтей Уайлдер / Getty Images

Чемпион WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер считает, что достаточно раз предлагал Диллиану Уайту провести совместный поединок. Теперь американец намерен провести бой с Луисом Ортисом, а затем снова встретиться с Тайсоном Фьюри.

"Я дважды лично предлагал ему провести бой. Я сказал, чтобы он подписал контракт с компанией Эла Хеймона - сделку на один бой. Он отказался. Это был первый шанс.

Затем я предложил ему провести поединок с Ортисом и в случае победы встретиться со мной за титул. Я пообещал ему, а все знают, что я держу слово. Он снова отказался. Это уже второй шанс.

После этого WBC предлагала ему бой с Ортисом и он опять дал отказ. Третий раз. Почему люди должны ему сочувствовать, как будто ему специально не дают чемпионский бой. Ему вообще должно быть стыдно, что он оказался за бортом. Я как-то общался с его промоутером Эдди Хирном, я сказал, что готов провести бой с Уайтом, но если потом он мне организует встречу с Джошуа. Все знают, что этого не произошло. Вот уже четвертый шанс. Так что, иди ты нахрен, Хирн, со своим Уайтом. Хотите жаловаться в WBC - пожалуйста. Мой следующий бой - против Ортиса, я одержу победу и проведу реванш с Фьюри. Нытики хреновы", - сказал Уайлдер в интервью Worldboxingnews.

Ранее Уайт прокомментировал тот факт, что Александр Усик возглавил рейтинг WBO в супертяжелом весе и назвал это шуткой.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK