Хирн: Пакьяо должен пройти полный цикл проверок на допинг

Британский промоутер считает филиппинца феноменальным боксером.
2019 г., 23 июля, 11:15
Мэнни Пакьяо / Getty Images
Мэнни Пакьяо / Getty Images

Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн поделился своим мнением о чемпионе мира по версии WBA в полусреднем весе Мэнни Пакьяо. Функционер призвал филиппинца развеять слухи об использовании допинга и пройти полный цикл проверок от VADA.

"Достижения Пакьяо - уникальные. С каждым годом он становится еще быстрее, сильнее и мощнее. Использование допинга? Я так не думаю. Он никогда прежде не попадался, не проваливал допинг-тесты.

Но вокруг очень много спекуляций на эту тему. Так почему бы Пакьяо не развеять все эти слухи, подписавшись на программу тестирования от VADA? Почему бы не пройти полноценный 14-недельный цикл проверок? Это ведь простой и логичный способ разрешить все споры.

Надеюсь, что все эти разговоры являются не более, чем слухами. Хочу и дальше считать его феноменальным боксером, однако чтобы закрыть все споры, ему стоит пройти весь цикл проверок", – приводит слова Хирна boxingnews24.

Напомним, Мэнни Пакьяо стал суперчемпионом по версии WBA, одолев раздельным решением Кита Турмана. Ранее филиппинец рассказал, когда состоится его следующий бой.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: бокс Эдди Хирн Мэнни Пакьяо

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK