В Сеть слили видео, где Мейвезер признался о переговорах с Пакьяо

Сам Флойд заявил, что видео старое, и реванш с филиппинцем не состоится.
2019 г., 19 августа, 09:24
Флойд Мейвезер и Мэнни Пакьяо / Getty Images
Флойд Мейвезер и Мэнни Пакьяо / Getty Images

В Сети появилось видео, на котором непобежденный Флойд Мейвезер порассуждал на тему своего возвращения в профессиональный бокс. Американский экс-боксер затронул тему реванша против обладателем пояса WBA Super в полусреднем весе Мэнни Пакьяо и сообщил, что ведет переговоры с филиппинцем.

"Для меня честь - приехать в Саудовскую Аравию и начать переговоры о реванше Мейвезер - Пакьяо", - заявил боксер.

Позже Мейвезер поспешил прокомментировать свои высказывания в интервью FightHype, расставив все на свои места. Легенда бокса заявил, что этот видеоролик был снят достаточно давно, а именно перед поездкой Флойда в Саудовскую Аравию. Мейвезер ясно дал понять, что второго поединка с Пакьяо не будет.

"Видео, которое вы видите - это неправда. Я давно был в Саудовской Аравии. Я говорил о моих боях там, разных поединках. Люди, с которыми я разговаривал на тот момент, специально попросили упомянуть Мэнни Пакьяо. Видео очень старое.

Никаких переговоров с Мэнни Пакьяо касательно реванша нет. Даже если мы устроим поединок, они будут продолжать искать оправдания, как это было в первый раз.

Знаете, тогда Пакьяо поднял мою руку после боя, но потом он якобы получил травму плеча. Они постоянно оправдываются. Настоящий чемпион принимает победы и поражения как мужчина. Реванша с Пакьяо не будет", - заявил Мейвезер.

Напомним, ранее экс-соперник Флойда Маркос Майдана заявил, что готов вернуться в бокс после пятилетнего простоя ради боя с Пакьяо.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK