Уайлдер: У меня не почасовая оплата, поэтому предпочитаю нокаутировать соперников

"Бронзовый бомбардировщик" только в двух боях в карьере прошел всю дистанцию.
2019 г., 22 августа, 14:34
Деонтей Уайлдер нокаутирует Доминика Бризила / Getty Images
Деонтей Уайлдер нокаутирует Доминика Бризила / Getty Images

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер без преувеличения является главной нокаутирующей силой если не во всем боксе, nо в хэвивейте так точно.

"Бронзовый бомбардировщик" досрочно завершил 40 противостояний из 42-х поединков в профессиональной карьере. Единственными боксерами, которые смогли пройти всю дистанцию с американцем, стали Бермейн Стиверн и Тайсон Фьюри. 

Уайлдер, в свою очередь, решил поделиться секретом своей нокаутирующей мощи и рассказал, почему он всегда пытается завершить бой досрочно, а не решением судей.

"Мы знаем и весь мира знает, какой вид спорта является самым настоящим. Ничто не может сравниться с боксом. Если нужно, ты должен стоять на ногах на протяжении 36 минут, используя свой боксерский интеллект, чтобы предугадать действия соперника.

Я предпочитаю нокаутировать оппонента, поскольку у меня не почасовая оплата. Я не получаю больше за дополнительное время в ринге. Если говорить о супертяжелом весе, то здесь зрители обожают нокауты, поэтому я даю им то, что они просят.

В этом спорте уважают принципы и ценности, связанные с желанием стать чемпионом. Пусть бокс сейчас, возможно, и не самый популярный вид спорта в США, но мы до сих пор удерживаем его на своих плечах.

Давайте посмотрим правде в глаза: бокс - уникальный вид спорта. В одну минуту ты можешь быть бедным, а уже в следующую - самым богатым человеком в мире", - приводит слова Уайлдера GQ.

Напомним, следующий бой Деонтей Уайлдер проведет с кубинцем Луисом Ортисом. Ранее стало известно, когда предположительно пройдет поединок этих боксеров.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: бокс Деонтей Уайлдер

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK