Стали известны имена двух потенциальных соперников Пакьяо

Филиппинец рассматривает варианты проведения следующего боя.
2019 г., 21 сентября, 10:55
Мэнни Пакьяо / Getty Images
Мэнни Пакьяо / Getty Images

Чемпион мира по версии WBA в полусреднем весе Мэнни Пакьяо в скором времени может вернуться в ринг и провести следующий бой.

Менеджер филиппинца Шон Гиббонс признался, что его подопечный рассматривает кандидатуры сразу двух боксеров в качестве своего потенциального соперника. Так оппонентом Пакьяо может стать экс-чемпион мира в двух весовых категориях Дэнни Гарсия или не менее известный Майки Гарсия.

"В следующем месяце или около того Пакьяо будет присматриваться к своему следующему сопернику. Он видит, что происходит вокруг. Мэнни присматривается к Дэнни Гарсии, а также рассматривает вариант боя с Майки Гарсией. Эти двое соперников на настоящий момент наиболее предпочтительны для него", - приводит слова Гиббонса ESPN.

Напомним, в своем последнем поединке Мэнни Пакьяо победил Кита Турмана раздельным решением и завоевал титул суперчемпиона WBA.

Стоит отметить, ранее Мейвезер заявил, что ведет переговоры о проведении боя с Мэнни в Японии. Команда Пакьяо уже отреагировала на планы Флойда, однако сам филиппинец не хочет, чтобы поединок с Мейвезером был лишь выставочным.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK