Промоутер Фьюри недоволен решением британца провести бой в WWE

Фрэнк Уоррен надеется, что Тайсон Фьюри сможет избежать травм.
2019 г., 14 октября, 15:37
Фрэнк Уоррен / Getty Images
Фрэнк Уоррен / Getty Images

Промоутер Тайсона Фьюри Фрэнк Уоррен прокомментировал недавнее участие своего подопечного в шоу WWE, после чего британец согласился провести бой с рестлером Броном Строумэном.

Уоррен ясно дал понять, что не доволен решением "Цыганского короля", поскольку в предстоящем поединке он рискует получить травму и поставить под угрозу свою боксерскую карьеру.

"А что я могу сказать? Фьюри посетил шоу WWE, как зритель, но в конечном итоге стал участником этого действия. Просто невероятно. Но это же Тайсон. Мы планировали, что он отдохнет, но Тайсон захотел поучаствовать в этом.

Свой бой в WWE он со мной не обсуждал. Мы поговорили об этом  только после того, как он дал свое согласие. Я солгу, если скажу, что мне нравится эта идея. Честно, хотел бы, чтобы Фьюри избежал участия в этом. Я видел, как рестлеры WWE получают травмы. Это может случиться и с Фьюри, но я надеюсь, что этого не произойдет.

Я не хочу, чтобы он ставил под угрозу свою боксерскую карьеру, но он согласился, и я не могу ему перечить. Наверное, этот бой поможет ему сохранить концентрацию и форму. Тайсон уже не ребенок, ему 30 лет", - приводит слова Уоррена talkSPORT.

Напомним, что бой Фьюри - Строумэн состоится 31 октября в рамках турнира по рестлингу WWE Crown Jewel в Эр-Рияде (Саудовская Аравия). Узнать подробнее об истории конфликта "Цыганского короля" и рестлера вы можете на нашем сайте

Последний свой боксерский бой Фьюри провел в сентябре 2019 года против Отто Уаллина, над которым одержал тяжелую победу. В ходе этого боя Фьюри получил серьезное рассечение.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK