Лопес собирается выйти в ринг с Ломаченко после боя с Комми

Также американец не против провести поединок с Джервонтой Дэвисом.
2019 г., 6 ноября, 21:55
Теофимо Лопес / Getty Images
Теофимо Лопес / Getty Images

Обязательный претендент на пояс IBF в легком весе Теофимо Лопес в скором времени проведет титульный поединок против чемпиона Ричарда Комми. Американец, в случае завоевания пояса, собирается встретится с обладателем поясов WBC, WBO и WBA Василием Ломаченко в бою за абсолютное чемпионство в легкой весовой категории.

Также скандальный боксер не исключает свой переход в первый средний вес и потенциальный поединок против подопечного Флойда Мейвезера - Джервонты Дэвиса. 

"Я здесь надолго. Я сделаю все, о чем говорю. Надеюсь, у нас получится организовать бой с Ломаченко. Как только я его одолею, стану абсолютным чемпионом мира, то перейду в первый полусредний вес.

На данный момент я сосредоточен на Ричарде Комми, а потом на Ломаченко. Джервонта? Безусловно, я хочу встретиться с ним в ринге. Он хороший и популярный боксер. Но мне кажется, что он мелкий для 135 и тем более для 140 фунтов. Но давайте посмотрим, что он сможет сделать. Ему предстоит бой с Гамбоа, который, как мне кажется, находится на закате карьеры", - приводит слова Лопеса BoxingNews24.

Отметим, бой Комми - Лопес состоится 14 декабря в Нью-Йорке (США). На кону будет стоять чемпионство IBF в легком весе. Победитель этого противостояния встретится с украинцем Василием Ломаченко в поединке за звание абсолютного чемпиона мира.

Напомним, ранее Василий Ломаченко сделал прогноз на победителя боя Комми - Лопес, а также заявил о готовности встретится с Дэвисом, Хэйни и Теофимо.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK