Уайлдер сказал, когда завершит карьеру

Деонтей Уайлдер поделился планами о завершении карьеры.
2019 г., 14 ноября, 06:26
Деонтей Уайлдер / Getty Images
Деонтей Уайлдер / Getty Images

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер заявил, что уйдет из бокса максимум через 6 лет.

Американец сказал, что считает самым хорошим фактом в своей карьере, а также подвел итоги своего пути в супертяжелом весе.

"Я планирую завершить боксерскую карьеру максимум через шесть лет. Но самое прекрасное в том, что я закончу ее с той же самой командой, с которой я начал.

В самом начале моей карьеры у нас был целый список вещей, которым мы собирались руководствоваться. Не могу сказать, что все получилось так, как мы планировали. Не всегда получается строго следовать плану. Быть с людьми, которые не безразличны к тебе - это замечательное ощущение. Те, кто руководили в начале моего пути будут и планировать и его завершение. Мне кажется, что концовка будет немного слаще, чем было в начале.

В начале пути у тебя есть большое задание, и ты даже не подозреваешь, куда тебя приведет дорога. Я сделал все, что мог в супертяжелом весе, я подарил много зрелищных моментов и преподнес немало драмы", - цитирует Уайлдера BoxingScene.

Напомним, что 23 ноября Уайлдер проведет реванш против Луиса Ортиса. Онлайн-трансляция поединка будет доступна на нашем сайте.

Ранее сообщалось, что Уайлдер ушел от своего промоутера.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: бокс Деонтей Уайлдер

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK