Холифилд: Зачем Уайлдер дал еще один шанс Ортису?

Эвандер Холифилд считает, что исход боя будет зависеть от проведенной боксерами работы над ошибками.
2019 г., 20 ноября, 13:42
Эвандер Холифилд / Getty Images
Эвандер Холифилд / Getty Images

Легендарный боксер Эвандер Холифилд прокомментировал предстоящий реванш чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера и Луиса Ортиса.

Экс-чемпион выразил свое недоумение от того, что Уайлдер дал второй шанс своему сопернику. А также предположил, что Ортис внесет коррективы в предстоящий бой.

"Я не знаю, почему Уайлдер это сделал. С этим парнем никто не хотел драться, никто не соглашался выходить с ним в ринг. Уайлдер победил Ортиса, после этого нужно было двигаться вперед. Зачем он дал еще один шанс Ортису?

Мало кто идет вперед после пропущенных ударов. Большинство боксеров отступают. Уайлдер же прет вперед, он подходит близко и позволяет соперникам попасть, потому что Деонтей выше, чем они. Он умный и уверенный в себе парень. Эта самоуверенность может стать его ключом к успеху. Что касается Уайлдера, то ему нужно делать все то же самое, что и в первом поединке. А вот Ортис внесет коррективы. И в этом бою все будет зависеть от изменений, которые внедрят бойцы. Великие боксеры знают, как вносить коррективы", - цитирует Холифилда boxingnews24.com.

Напомним, что оеванш Уайлдер - Ортис состоится 23 ноября, а следить за ним можно в нашей онлайн-трансляции.

Букмекеры назвали фаворита предстоящего поединка.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK