Промоутер: Фьюри сводит Уайлдера в школу

Фрэнк Уоррен уверен в успехе своего подопечного в бою против чемпиона WBC.
2019 г., 26 ноября, 17:22
Фрэнк Уоррен / Getty Images
Фрэнк Уоррен / Getty Images

Фрэнк Уоррен, промоутер бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, высказался о предстоящем реванше своего подопечного против действующего обладателя пояса WBC Деонтея Уайлдера. Британский функционер уверен, что у "Бронзового бомбардировщика" нет шансов против Фьюри.

"У всех панчеров наступает день, когда соперник выдерживает их удары, или когда они не могут попасть и проигрывают по очкам. Ортис - старый парень, но хороший боксер. Он смотрелся лучше Уайлдера. В следующем поединке Уайлдер встретится с оппонентом, который находится в оптимальных кондициях. Перед первым поединком Фьюри похудел на 70 кг. Он усердно работал для того, чтобы сделать необходимый вес.

На ментальном уровне Фьюри находится в отличном состоянии. Я его таким еще никогда не видел. Именно поэтому второй бой с Уайлдером сложится по-другому. Не думаю, что Деонтей может что-то изменить в своем стиле ведения боя. Он - страшный панчер, способный победить в любой момент, однако у Тайсона есть разные планы на бой. Учитывая хладнокровие и стиль Фьюри, я думаю, что он в этот раз сводит Уайлдера в школу", - приводит слова Уоррена talkSPORT.

Напомним, ранее Фьюри рассказал о желании избить Уайлдера. Также промоутеры пообещали назвать дату реванша Уайлдер - Фьюри в ближайшие недели.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK