Редкач назвал новость о травме Ломаченко враньем

Украинец считает, что команда Василия придумывает оправдания его поражению Лопесу.
2020 г., 21 октября, 13:44
Иван Редкач / Getty Images
Иван Редкач / Getty Images

Украинский боксер Иван Редкач, выступающий в полусреднем весе, поделился своим мнением относительно информации о травме Василия Ломаченко, которую он получил перед боем с Теофимо Лопесом за звание абсолютного чемпиона мира в легком весе.

"Похоже больше на чистое вранье, нежели чем на весомые доводы к проигрышу. Очевидно, что вместо того что бы пересмотреть свой бой и работать над ошибками, Василий и его команда придумывают причины и оправдания поражению. Мы все прекрасно видели как Василий с лихвой отжимался на кольцах, ходил на руках, по воде, на чем только можно и как только можно во время своего подготовительного лагеря.

Более того, Василий говорил что во всех своих предыдущих боях он не был так готов и никогда так не выкладывался, и не чувствовал себя на 100%. Он четко говорит, что он отдохнул год и он себя отлично чувствует, никаких травм нет и т.д. и т.п. Вранье однозначное!

Но, допустим что это не вранье и травма имела место быть. В таком случае, куда смотрела команда, где их профессионализм, как они на самый важный и главный бой не только для Василия, но и для них в жизни, могли выпустить бойца с травмой. Что это клоунада? Плевок в лицо всему боксу? Плевок и усмешка над фанатами? Или амбиции большого мальчика который не слушается своего папу? Это просто цирк, хотя даже не смешно; это низко.

И давайте не будем забывать, что Мэнни Пакьяо мог сесть в тюрьму, и ему грозил срок от 1 до 4 лет или крупный штраф за то, что утаил информацию о травме плеча перед боем с Флойдом Мейвезером. Таковы правила штата Невада. А может команда Василия с Василием скопировали именно это случай? Тогда стоит команде и Василию вернуть деньги всем тем, кто ставил на победу Василия.

В любом случае, правда это или ложь, это неуважение к своему сопернику, подстава своей команды, неуважение к комиссии бокса штата Невада и своим болельщикам", - написал Редкач на странице в Instagram.

Напомним, после поражения Лопесу Василию Ломаченко сделали операцию на плече.

Ранее в команде Ломаченко объяснили, почему скрыли информацию о травме украинца.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK