Стало известно, кто может заменить Поветкина в бою против Уайта

Диллиан Уайт не будет долго ждать российского боксера.
2020 г., 16 декабря, 22:20
Уайт, Хирн и Поветкин / Matchroom Boxing
Уайт, Хирн и Поветкин / Matchroom Boxing

Авторитетный промоутер Эдди Хирн сообщил, что Дилилан Уайт недоволен задержкой реванша с Александром Поветкиным, который недавно переболел коронавирусом.

"Мы свяжемся с другими супертяжеловесами, чтобы узнать их интерес. Я бы с удовольствием сделал бой Руис-Уайт, Уайлдер-Уайт или Ортис-Уайт.

Чисора также всегда готов к бою. Он возможный кандидат на бой с Уайтом, если реванш с Поветкиным будет отложен. Дерек всегда проводит отличные бои, всегда в хорошей форме. Но я искренне считаю, что Диллиану нужно стереть это поражение от Поветкина из своего послужного списка.

Бой планировался на 30 января, а до этого на 21 ноября. Поветкину нужно на восстановление после коронавируса, но не слишком много. Мы ожидаем, что ему потребуется четыре недели.

Когда я сказал об этом Уайту, он был недоволен. Он сразу спросил у меня, с кем бы еще он мог выйти на ринг. Но он больше всего на свете хочет отомстить Поветкину за поражение", - приводит слова Хирна Sky Sports.

Напомним, в первом бою Поветкин нокаутировал Уайта. Реванш должен был состояться 21 ноября, однако российский боксер заболел коронавирусом, а сам поединок пришлось отменить.

Ранее сообщалось, когда может состояться реванш Поветкина и Уайта.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK