Уайт: Похоже, Уайлдер окончательно сошел с ума

Диллиан прокомментировал неоднозначное фото американского боксера.
2021 г., 13 марта, 17:40
Диллиан Уайт / Getty Images
Диллиан Уайт / Getty Images

Британский супертяжеловес Диллиан Уайт отреагировал на неоднозначный пост, который бывший чемпион WBC Деонтей Уайлдер опубликовал в Instagram.

Недавно американец выложил фото, на котором он лежит на диване, а на столе рядом с ним можно увидеть пустую бутылку из-под вина, часы, пистолет, свечи и множество вещей из драгоценных металлов.

"Похоже, этот парень окончательно сошел с ума. Я не думаю, что он еще когда-то будет боксировать. Деонтей слетел с катушек. Если вы посмотрите на его посты в соцсетях и то, что он делает и говорит, то поймете, что у него проблемы.

Вот возьмем эту фотографию с пистолетом и вином. Что это было? Люди проигрывают и начинают творить безумные вещи. Зачем постить такое фото? Он сидел без футболки и выглядел как человек под кайфом. Надеюсь, он не вынес собственные мозги. Это какое-то безумие", - заявил Уайт в интервью IFL TV.

Напомним, что в своем последнем бою, который состоялся в феврале 2020 года, Уайлдер проиграл нокаутом британцу Тайсону Фьюри и потерял пояс WBC.

Ранее сообщалось, что Деонтей может провести поединок с Энди Руисом в конце 2021 года.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK