Роуч: "Мейвезер попросил меня тренировать МакГрегора"

2016 г., 29 мая, 21:03

Легендарный Фредди Роуч поделился интересной информацией относительно противостояния Мейвезера (49-0, 26 КО) и МакГрегора. Так, тренер многих талантливых боксеров заявил следующее:

«Сейчас ходит много слухов вокруг возможного поединка Флойда и Конора. Говорят, что МакГрегор мне звонил и попросил его тренировать, но это не так. Он мне пока не звонил. Но ко мне в зал приходил Мейвезер, и попросил согласиться на такую работу, если соответствующее предложение мне поступит. Он попросил это сделать, потому что сказал, что этот бой состоится, и мы заработаем кругленькую сумму».

Роуч не сказал, согласится ли он в конечном итоге на такую работу, но добавил:

«Я сказал Мейвезеру, что подготовка МакГрегора к бою с таким соперником как он,займет, по меньшей мере, три года. Я не думаю, что бойцу ММА возможно драться с боксером. Полагаю, что это нечестно. В зависимости от того по каким правилам будет проходить этот бой один из спортсменов будет иметь колоссальное преимущество. МакГрегор, кажется, парень не промах, видно что он крепкий боец, но быть просто крепким бойцом не сильно поможет ему в боксерском поединке. Что касается даты поединка, то скажу сразу, Мейвезер не называл мне предполагаемых сроков поединка».

Напомним, что последний месяц циркулируют слухи о возможном возвращении Флойда Мейвезера в ринг. Непобежденный американец хочет провести с бойцом MMA Конором МакГрегором.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK