Роуч: с удовольствием посмотрел бы на реванш Паккьяо и Мейвезера

2016 г., 18 мая, 11:02
Оба бойца завершили свои спортивные карьеры, однако разговоры о повторном поединке продолжают быть актуальными в мире бокса. Напомним, в мае прошлого года, в Лас-Вегасе, единогласным решением судей победу праздновал Флойд Мейвезер.
Филиппинец завершил карьеру в апреле этого года, а непобежденный Флойд еще в сентябре года предыдущего. Однако Флойд, имеющий прозвище «Деньги», продолжает дразнить неравнодушных своим возвращением в ринг. В каждом своем интервью он подливает масла в огонь и намекает, что за большие деньги готов выйти на бой с кем угодно.
Однозначно самым прибыльным был бы повторный бой с Паккьяо. Филиппинец желал провести реванш с Мейвезером еще будучи действующим боксером, а после завершения карьеры ушел в политику, став сенатором на Филиппинах. 
Фредди Роуч, который работал некоторое время с Мэнни высказывает свое мнение относительно возможного повторного поединка Паккьяо – Мейвезер:
«Да, Паккьяо закончил карьеру. Но лично я могу сказать, что покончить с боксом очень трудно. Этот спорт затягивает тебя и не хочет отпускать. Сейчас Мэнни хочет сделать карьеру политика, так что я не уверен в том, что у него будет достаточно времени для подготовки к столь серьезному поединку. 
Если бой состоится – это было бы здорово, но не стоит расстраиваться, если этого не произойдет. Мне очень понравилась их первая встреча и я бы с удовольствием увидел это снова. Более того, я считаю что повторный поединок был бы гораздо интереснее и зрелищнее», – подвел черту Роуч.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK