iSport.ua

Штурм провалил допинг-тест после победы над Чудиновым

2016 г., 17 апреля, 00:07
Согласно сообщению, Штурм не смог пройти допинг-тест после победы над Федором Чудиновым. В документе отмечается, что тест Штурма дал положительный результат на станозолол.
 
"Я клянусь, что сознательно я никогда не принимал никаких подобных средств. Я успешно проходил все эти тесты сотни раз. У меня никогда не было с этим никаких проблем. Моя совесть абсолютно чиста. Я собираюсь нанять адвоката", - заявил Штурм.
 
Из-за положительного теста Феликс теперь может потерять свой чемпионский титул.

Напомним, Штурм одолел Чудинова по очкам (114:114, 115:113, 115:113) в феврале этого года. Однако команда россиянина подала протест на результат поединка, а также проводила экспертизу перчаток, качество которых вызвало сомнения.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK