iSport.ua

Келлемран: "Победитель боя Ковалева и Уорда может стать лучшим из лучших"

2016 г., 10 марта, 17:22
В конце этого года в США может состояться грандиозный бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг) между россиянином Сергеем Ковалевым (29-0-1, 26 КО), которому принадлежат титулы чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF, и бывшим чемпионом мира в суперсреднем весе американцем Андре Уордом (28-0, 15 КО). 
 
По мнению известного боксерского аналитика телеканала НВО Макса Келлермана, победитель такого боя будет иметь основания для того, чтобы занять первое место рейтинга лучших боксеров современности независимо от весовой категории: «В сторону Уорда раздается много негативных комментариев, однако этот парень не проигрывает уже на протяжении 14 лет. Если он побьет Сергея Ковалева, у него будет веский аргумент, чтобы называть себя лучшим из лучших. Но и Ковалев в случае победы будет иметь такие же основания». 
 
Стоит отметить, что у Уорда на 26 марта запланирован поединок против кубинца Салливана Барреры. После этого в планах и у Андре, и у Ковалева еще по одному поединку летом. Если они будут идти без поражений и обойдутся без травм, то выйдут на ринг друг против друга в ноябре или декабре. 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK