iSport.ua

Амир Хан: "В своем природном весе я намного сильнее"

2016 г., 9 марта, 20:11
Британец Амир Хан (31-3, 19 КО) не обещает, что нокаутирует мексиканца Сауля Альвареса (46-1-1, 32 КО) в их поединке 7 мая. Однако, если верить Амиру, когда он спарринговал в своем природном весе, не изнуряя себя сгонкой, то ему удавалось потрясать габаритных оппонентов. 
 
Напомним, что поединок с Альваресом Хан проведет в договорном весе до 70,3 кг, хотя до этого еще никогда не выступал выше полусредней категории (до 66,7 кг). 
 
“Сложно сказать, смогу ли я потрясти Альвареса, потому что я еще никогда не выступал в этом весе и с меньшими перчатками, - говорит Хан. – Но когда я спарринговал с ребятами, которые были тяжелее меня, в моем природном весе, как сейчас, я многих из них отправлял в нокдауны. Мэнни Паккьяо может вам это подтвердить. Когда я в своем природном весе, я намного сильнее”. 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK