У Showtime и HBO прогресс в переговорах по поединку Мейвезер — Паккьяо

2015 г., 16 января, 16:59
По словам вице-президента Showtime Sports Стивена Эспиносы на сегодняшний день сторонам боксёров удалось достичь прогресса, которой позволяет с оптимизмом смотреть в будущее в ожидании мегафайта между Флойдом Мейвезером (47-0, 26 КО) и Мэнни Паккьяо (57-5-2, 38 КО).

"Я участвовал в переговорах по этому поединку с 2009-го года, и скажу честно, я не припомню такой точки, когда желание сторон организовать бой было настолько большим, как в последние несколько месяцев, - признается Эспиноса. - У нас заметный прогресс, однако если сравнивать это с беговой дистанцией, то мы еще в пути".

Напомним, одной из основных загвоздок является конфликт каналов: Мейвезер связан контрактом с Showtime, а Мэнни Паккьяо - с HBO. Всего единожды каналы сумели договориться о совместном ppv-шоу - поединок 2002-го года между Ленноксом Льюисом и Майком Тайсоном. 

"По обоюдному согласию сторон детальную информацию об обсуждаемых условиях мы предоставлять не будет. Мы считаем, что общественный резонанс может повредить переговорам", - сообщил Эспиноса. 

Напомним, одной из возможных дат потенциального мегафайта является 2 мая. 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK