Стал известен следующий соперник Усика

2013 г., 3 декабря, 13:42
Соперником Александра станет опытный боксер из Колумбии Эпифанио Мендоcа (34-15-1, 30 КО). Бой Усик - Мендоза состоится в рамках боксерского турнира K2 Promotions в ТРЦ Терминал (Бровары). В главном поединке вечера Чемпион Европы по версии WBO в суперлегком весе, 2-ой номер рейтинга WBO Сергей Федченко (33-2, 14 КО) проведет защиту титула в противостоянии с Игнасио Мендоcой (38-8-2, 23 КО) из Колумбии. 
 
"Сегодня должна была состояться пресс-конференция, посвященная вечеру бокса в Броварах. Но в стране сейчас происходят очень важные события, и мы решили не отрывать журналистов от освещения революции. В связи с этим, продолжаем информировать болельщиков бокса и представителей СМИ в онлайн-режиме. 
 
14 декабря на Ледовой арене ТРЦ Терминал состоится чрезвычайно интересное боксерское шоу. Файткард турнира говорит сам за себя. В ринг выйдут: Макс Бурсак, Мишико Беселия, Владимир Терешкин. Виктор Плотников встретится в ринге с Валерием Бражником. И, конечно, кульминацией вечера станут поединки Сергей Федченко - Игнасио Мендоcа, Александр Усик - Эпифанио Мендоза. Дорогие болельщики и любители бокса, спешите в кассы за билетами, ведь мест в Терминале в два раза меньше, чем во Дворце спорта" - отметил генеральный директор K2 Promotions Александр Красюк.
 
Трансляция главных поединков состоится в субботу, 14 декабря 2013 года, на телеканале Интер.
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: усик новый соперник

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK