Сауль Альварес – Билли Джо Сондерс: во сколько бой и где смотреть

Непобедимые боксеры проведут объединительный поединок в суперсреднем весе.
2021 г., 8 мая, 23:17
 Сауль Альварес – Билли Джо Сондерс: во сколько бой / Boxing Scene
Сауль Альварес – Билли Джо Сондерс: во сколько бой / Boxing Scene

Один из лучших боксеров мира вне зависимости от категории мексиканец Сауль Альварес проведет бой с британцем Билли Джо Сондерсом. Поединок состоится утром, 9 мая, по Киеву на стадионе AT&T Stadium в Арлингтоне (США).

На кону будут стоять титулы чемпиона мира в суперсреднем весе по версиям WBC, WBA Super и WBO. Этот бой планировался еще год назад, но тогда в планы промоутеров вмешалась пандемия коронавируса.

Вечер бокса в Арлингтоне начнется в 3:00. Бой Альварес - Сондерс начнется не раньше 06:00 по киевскому времени. Прямая трансляция боя доступна на DAZN и SkySports.

Альварес (55–1–2, 37 КО) является чемпионом мира в четырех весовых категориях. На данный момент Сауль сосредоточен на выступлениях во втором среднем весе (до 76,2 кг), где владеет поясами WBA Super и WBC. В рамках 168-фунтового дивизиона мексиканец побеждал Рокки Филдинга, Каллума Смита и Авни Йылдырыма.

Сондерс (30–0, 14 КО) владеет титулом чемпиона мира по версии WBO уже во второй весовой категории. На профессиональном ринге боксирует с 2009 года и по-прежнему идет без поражений.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK