Фьюри: ни один янки меня не побьет
2013 г., 18 марта, 21:08
Тайсон Фьюри уже не раз заявлял, что его победить не сможет никто, даже "Хэй и братья Кличко вместе взятые". На этот раз досталось и бойцам из США.
"Дайте мне любого супетяжа со Штатов и я уложу его в два счета. Ни один сраный янки не сможет меня побить. Тем более Стив Каннингэм. Я сотру его в порошок, осталось только дождаться нашего боя", - заявил Фьюри.
Напомним, что бой Стив Каннингэм - Тайсон Фьюри состоится 20-го апреля в Нью-Йорке.
"Дайте мне любого супетяжа со Штатов и я уложу его в два счета. Ни один сраный янки не сможет меня побить. Тем более Стив Каннингэм. Я сотру его в порошок, осталось только дождаться нашего боя", - заявил Фьюри.
Напомним, что бой Стив Каннингэм - Тайсон Фьюри состоится 20-го апреля в Нью-Йорке.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
Последние новости
ЧМ-202607:39
ЧМ-202601:20
ЧМ-202601:05
ЧМ-202600:40