Узелков: "Я понимаю, что обязан разнести соперника в щепки"

2013 г., 6 марта, 22:43
В главном поединке вечера  Интерконтинентальный чемпион по версии WBO в полутяжелом весе Вячеслав "Steel Power" Узелков (28-2-0, 17) проведет защиту титула.  Противостоять Вячеславу будет швейцарский боксер арабского происхождения Софьяан Себихи (20-4-0, 14).

Сегодня состоялась анонсирующая пресс-конференция накануне боксерского турнира.

"16 марта я проведу красивый и качественный поединок. Очень люблю Киев, поддержку киевских болельщиков. Это незабываемое чувство, когда выходишь в ринг и поддержка родных стен превозносит тебя на невиданную высоту. Я понимаю, что обязан разнести соперника в щепки.. Процент побед Софьяана Себихи говорит сам за себя, мой соперник – нокаутер, но я тоже обладаю сильным ударом и умею точно бить. Я уверен, что отправлю его в нокаут. Приглашаю всех посмотреть на нового Вячеслава Узелкова, который будет в Киеве показывать высокий класс бокса",- заявил Вячеслав Узелков.

На пресс-конфенции Вячеслав появился в украинской вышиванке, чем удивил присутствующих гостей.

"Моя вышиванка – это вышиванка с историей. Это подарок мальчика с потрясающим голосом Андраника Алексеняна. И эта сорочка - его подарок в знак того, что он – непобежденный и не павший духом во время болезни человек. Идет дальше и достигает вершин в искусстве. И я считаю, что я имею право носить эту рубашку как часть этого мальчика, который не сдается ни перед чем" - прокомментировал Вячеслав.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK