Красюк: Бой с Накатани лакмусовой бумажкой для Ломаченко

Промоутер считает, что бой покажет, готов ли украинец продолжать карьеру.
2021 г., 26 июня, 20:52
Александр Красюк
Александр Красюк

Генеральный директор K2 Promotions Александр Красюк прокомментировал предстоящий бой Ломаченко – Накатани.

"Накатани - непростой боксер из-за своих физических параметров. В плане антропометрии Накатани значительно превосходит Ломаченко: по размаху рук, по росту. И с боксом у него все хорошо. Этот бой будет лакмусовой бумажкой для Ломаченко и для всех зрителей. У нас будет возможность убедиться, восстановился ли он после травмы, после проигрыша психологически, и насколько он готов продолжить свою карьеру.

Василий не скрывал, что абсолютное чемпионство было для него целью. Он хочет остаться в истории. Он штурмовал вес, который для него не является обычным. Мы это видели в последних поединках, где он уступал физически своим соперникам, но победы зарабатывал.

В поединке с Лопесом были обстоятельства непреодолимой силы. Была травма, которая не позволила использовать его основное оружие - наносить передней рукой два удара. За счет этого он обычно разбивал защиту своих соперников", - отметил Красюк в интервью "Бокс - офис. Подкаст":

Поединок Ломаченко - Накатани состоится сегодня, 26 июня. На нашем сайте будет доступна онлайн-трансляция поединка, которая начнется в 6:00 по Киеву в воскресенье, 27 июня.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK