Бой Александера и Брука не состоится
2013 г., 5 февраля, 09:13
Поединок должен был пройти в Детройте 23-го февраля. Это уже вторая отмена боя с начала года.
"Я в полном шоке. Это был важный момент для меня. Я буду на связи со своим промоутером, чтобы выяснить проблему. Я в отличной форме, у меня фантастический тренировочный лагерь. Я хотел бороться за этот титул. С девяти лет я мечтал об этом. Я не знаю, что сказать", - признался Келл Брук.
"Я в полном шоке. Это был важный момент для меня. Я буду на связи со своим промоутером, чтобы выяснить проблему. Я в отличной форме, у меня фантастический тренировочный лагерь. Я хотел бороться за этот титул. С девяти лет я мечтал об этом. Я не знаю, что сказать", - признался Келл Брук.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
Последние новости
Вчера, 23:30
Формула 122:57
ЧМ-202621:07
ЧМ-202620:30
Формула 119:22