Пакьяо назвал свои преимущества в бою против Спенса

Филиппинец жаждет вернуться в элиту дивизиона.
2021 г., 6 августа, 13:32
Мэнни Пакьяо / Getty Images
Мэнни Пакьяо / Getty Images

Бывший чемпион мира в восьми дивизионах Мэнни Пакьяо (62-7-2, 39 КО) высказался о предстоящем поединке с обладателем титулов WBC и IBF в полусреднем весе Эрролом Спенсом (27-0-0, 21 KO).

По словам филиппинца, он имеет преимущество в скорости, силе, опыте и стратегии. Благодаря этому он сможет одолеть американца.

"Спенс - агрессивный боец. Мы можем показать увлекательное противостояние, которое очень понравится фанатам. У меня много преимуществ в этом бою. Моя скорость и сила, а также стратегия и опыт - это все, чем я лучше. Когда я начинал свою карьеру, то никогда не мог подумать, что в таком возрасте еще смогу сражаться с лучшими. Это дар, который я получил".

Пакьяо объяснил, почему выбрал соперником Спенса после длительного простоя.

"Прошло два года с момента последнего моего боя. Мне пошел на пользу такой перерыв, ведь мое тело и разум отдохнули. Сейчас я взволнован и чувствую себя снова молодым.

Я мог провести несколько поединков с более легкими соперниками, но я решил встретиться с лучшим, потому что хочу, чтобы мое наследие и достижения увеличивались. Я должен показать миру, что еще не закончил", - цитирует Пакьяо Boxing News 24/7.

Поединок Пакьяо - Спенс пройдет 21 августа на арене T-Mobile в Лас-Вегасе.

Напомним, Мэнни последний бой провел в июле 2019 года, тогда он победил Кита Турмана. Спенс в декабре 2020-го единогласным решением судей победил Дэнни Гарсию.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK