Пакьяо - Угас: прогноз на бой

Боксеры проведут поединок в Лас-Вегасе. Узнай, у кого из соперников больше шансов на победу на ISPORT.ua.
2021 г., 21 августа, 08:21
Мэнни Пакьяо и Йорденис Угас / Getty Images
Мэнни Пакьяо и Йорденис Угас / Getty Images

В субботу, 21 августа, в Лас-Вегасе (штат Невада, США) состоится вечер бокса, в главном событии которого в ринге встретятся экс-чемпион мира в восьми дивизионах Мэнни Пакьяо и обладатель титула в полусреднем весе по версии WBA Йорденис Угас.

Первоначально в ринге Пакьяо должен был встретиться с американским боксером Эрролом Спенсом, но у того диагностировали отслоение сетчатки глаза и ему в срочном порядке сделали операцию, так что на данный момент Спенс не в состоянии боксировать.

Бой со Спенсом отменили 10 августа, но филиппинцу быстро нашли замену в лице кубинского боксера, который до этого готовился выступать в андеркарде боя Пакьяо – Спенс.

По мнению специалистов, больше шансов на победу в этом противостоянии у опытнейшего 42-летнего Пакьяо.

Прогноз на бой Пакьяо – Угас

В компании Parimatch на победу филиппинского боксера можно поставить с коэффициентом 1,28, в то время как успех 35-летнего кубинца здесь оценили в 3,60.

На ничью в этом противостоянии принимают ставки с коэффициентом 19,00.

Примечательно, что аналитики считают, что Пакьяо, вероятнее всего, победит по очкам. Этот исход оценили в 2,10, а вот на его досрочную победу можно поставить с коэффициентом 2,75.

На победу Угаса судейским решением принимают ставки с коэффициентом 4,75, а вероятность досрочной победы кубинца оценили в 12,00.

Отметим, что для Пакьяо этот поединок является первым с июля 2019 года. Многие думали, что он уже не вернется в ринг, но он решился провести бой. Правда, филиппинец признался, что это может быть его последний поединок.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK