Уайлдер поздравил Фьюри с победой в трилогии

Американец выступил с официальным заявлением.
2021 г., 15 октября, 08:32
Деонтей Уайлдер / Getty Images
Деонтей Уайлдер / Getty Images

Бывший чемпионом мира в супертяжелом весе Деонтеем Уайлдером (42-2-1, 41 КО) прокомментировал поражение от обладателя пояса WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри (31-0-1, 22 КО)

Американский боксер в Instagram опубликовал пост, в котором подвел итоги трилогии.

"Вау, какая адская ночь. Я хочу поблагодарить Бога за то, что он позволил мне показать миру другую часть себя, движимую страстью и решимостью. Также я хотел бы поблагодарить мою команду и моих болельщиков за то, что они были рядом со мной в этом долгом пути.

Я бы обманул, если бы сказал, что не был разочарован результатом, но после размышлений о своем путешествии я теперь вижу - то, что я испытал, намного превосходит то, что я ожидал. Мы не победили, но один мудрый человек однажды сказал, что победы приходят с уроками. Я понял, что иногда нужно проиграть, чтобы выиграть".

Читай также: Стало известно, когда Уайлдер может вернуться в ринг

"Я хотел победы, но мне еще больше нравилось видеть, как болельщики выигрывают. Верю, что я доказал, что я настоящий воин и настоящий король в этом виде спорта.

Надеюсь, мы доказали, что независимо от того, насколько сильно вы столкнетесь с испытаниями и невзгодами, вы всегда можете взять себя в руки, чтобы жить и снова сражаться за то, во что вы верите".

"Бронзовый бомбардировщик" также поздравил Тайсона Фьюри с победой, чего не сделал после третьего боя в ринге.

"И последнее, но не менее важное: я хотел бы поздравить Тайсона Фьюри с победой и поблагодарить его за великие исторические воспоминания, которые останутся навсегда", - написал Уайлдер.

Напомним, Уайлдер был нокаутирован в 11-м раунде. 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK