Холифилд назвал ошибку Джошуа в бою с Усиком

Эвандер Холифилд поделился мнением о тактике британского боксера.
2021 г., 23 октября, 12:10
Энтони Джошуа и Александр Усик / Getty Images
Энтони Джошуа и Александр Усик / Getty Images

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Эвандер Холифилд высказался о поражении Энтони Джошуа в бою против Александра Усика.

По мнению легендарного боксера, Джошуа старался перебоксировать Усика, однако ему следовало пользоваться своей мощью.

"Усик и Джошуа умеют боксировать, но мне кажется, что он Энтони не дрался так, как было бы выгодно для него. Он большой парень, но как можно перебоксировать маленького? Этого не сделаешь, потому что он будет немного быстрее. Так что тебе нужно драться так, как дерутся большие парни. Ты должен подойти к нему и потушить его, потому что ты не перехитришь более мелкого парня".

Читай также: Промоутер Джошуа: Тактика на бой с Усиком была неправильной

"Маленькие бойцы намного быстрее, они думают немного по-другому, потому что на них набрасываются. На больших же бойцов не набрасываются. Поэтому маленькие парни всегда готовы, а среди больших ребят не все постоянно демонстрируют готовность. Но мелкие бойцы готовы в любой момент, ведь кто-то всегда считает, что может их побить", - сказал Холифилд в интервью YouTube-каналу Blue Blood Sports TV.

Напомним, в первом бою Усик победил Джошуа единогласным решением судей. Реванш может состояться в первой половине 2022 года


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK