Стаховский: Флаг Белгород-Днестровского подтвердил, что Ломаченко не любит Украину

Сергей Стаховский сделал для себя выводы после отсутствия украинского флага во время празднования победы Василием Ломаченко.
2021 г., 14 декабря, 23:21
Сергей Стаховский / Getty Images
Сергей Стаховский / Getty Images

В воскресенье рано утром, 12 декабря, в Нью-Йорке на легендарном Мэдисон Сквер Гарден состоялся бой за звание чемпиона мира в легком весе по версии WBO Intercontinental между украинским боксером Василием "Hi-Tech" Ломаченко (16-2, 11 КО) и ганцем Ричардом "Terminator" Комми (30-4, 27 КО).

Ломаченко победил единогласным решением судей (117-110, 119-108, 119-108), отобрав у ганца чемпионский титул.

Объектом разговоров стал не только сам бой, но и то, что Ломаченко праздновал победу с флагом своего родного города Белгород-Днестровского, а не флагом Украины.

Украинский паблик в Instagram summer_sports_ukraine опубликовал пост, в котором объясняется особенность флага Белгород-Днестровского для Василия. Первая ракетка Украины Сергей Стаховский не прошел мимо и решил прокомментировать данный пост.

"Вы объясняете, почему флаг особенный? Он особенный только потому, что он подтвердил, что Ломаченко не любит Украину. И обижается, что украинцы не разделяют его любовь к "запоребриковцам". А Украина была и будет... Даже когда нас тут не будет".

Ранее стало известно, что Теофимо Лопес поддержал Ричарда Комми после поражения Василию Ломаченко.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK