Паккьяо vs. Мейвезер: известна ориентировочная дата поединка

2010 г., 10 августа, 16:40
Мэнни Паккьяо желает встретиться с Флойдом Мейвезером-младшим уже в ноябре этого года, однако промоутер филиппинца Боб Арум считает, что уже осталось слишком мало времени для организации этого боя.

Паккьяо предложил Мейвезеру сойтись в ринге через три месяца, но Арум не желает спешить и заявляет, что для подготовки к такому событию нужно, как минимум, полгода.

"Уже слишком поздно что-то предпринимать. Поэтому бой состоится весной следующего года. Флойд ещё не связывался с Доном Кингом, и как только сделает это, Кинг обратится ко мне и мы всё обсудим с ним," - сказал Арум.

Стоит заметить, что у Паккьяо уже запланирован бой с Антонио Маргарито на 13-е ноября. Этот поединок должен состояться в Арлингтоне, штат Техас. Боб Арум в скором времени встретится с президентом команды Dallas Cowboys Джерри Джонсом.

"Я считаю Джерри своим другом и надеюсь, что мы сможем договориться," - заявил Арум.

"Провести бой с Маргарито является большим соблазном и мы не собираемся упускать такой шанс. И если поединок состоится именно в Техасе, количество людей, которые захотят увидеть такое зрелище, превысит предыдущий раз, когда Мэнни встречался с Джошуа Клотти," - сказал Арум.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK