Хирн: Реванш Усик - Джошуа пройдет в Саудовской Аравии, но бой может быть перенесен

Все условия поединка согласованы обеими сторонами, но дата его проведения может быть немного сдвинута.
2022 г., 31 мая, 11:53
Эдди Хирн / Getty Images
Эдди Хирн / Getty Images

Эдди Хирн, промоутер британского боксера Энтони Джошуа, рассказал о подготовке реванша своего клиента с чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Александром Усиком.

По его словам, позитивной новостью является то, что сделка по месту проведения боя в Саудовской Аравии близка к завершению. Он заявил, что стороны готовы объявить о поединке в самое ближайшее время.

"Мы договорились о месте проведения реванша, Саудовская Аравия, и рабочей дате - 23 июля. Мы почти готовы объявить", — цитирует Хирна Boxing News 24.

Но бой может быть перенесен на две недели, потому что ему нужно время для раскрутки.

"Если говорить о возможном переносе... Две недели. И нет никакой другой причины для этого, кроме как время на то, чтобы быть уверенными, что мы раскрутим его как следует. Бой состоится, согласовано место его проведения - обе стороны пришли к соглашению по всему".

"Просто это заняло на десять дней больше, чем мы хотели, и, не называя дату, все, что я могу вам сказать, это то, что мы завершаем последнюю часть работы с документами, и все согласовано, так что будьте готовы", — предупредил всех промоутер.

Ранее Эдди Хирн высказался по поводу потенциального проведения трилогии Головкин - Альварес.

 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK