Мосли: "После Мейвезера будет Паккьяо"

2010 г., 31 января, 11:24
Шейн выказал уверенность в победе над Флойдом и отметил, что слабость Мейвезера в том, что психологически американец не готов к поединку. Он выбрал Шейна от безысходности, после провала в переговорах с Паккяьо.

"Я готов к поединку с Флойдом. Я очень рад, что бой состоится, и мои поклонники увидят отличный поединок, который войдет в историю", цитирует слова Мосли Fanhouse.

"Флойд победил многих ребят, которые были на закате своей карьеры, и одолел тех, кто уступал ему в скорости. Это будет сложный для него поединок, так как он согласился встречаться со мной только потому, что не смог договориться с Паккьяо. На самом деле он не очень жаждет этого поединка", - предположил Мосли.

Шейн добавил, что неоднократно пытался договориться о проведении поединка против Флойда, но всячески получал отказ, а сейчас сторона американца сама проявила инициативу.

Контракт на поединок предполагает проведение матч-реванша в случае поражения Мейвезера и Шейн уверен, что, победив Флойда в обоих встречах, перейдет к организации боя с Мэнни Паккьяо.

"После двойной победы над Мейвезером возьмусь за филиппинца", - резюмировал Мосли.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK