Менеджер Маргарито: "Тони тренируется как сумасшедший!"

2010 г., 12 января, 21:48
Напомним, что Маргарито и его тренер были дисквалифицированы по причине добавления в перчатки запретного материала перед боем с Шейном Мосли в январе прошлого года.

На данный момент в наличии имеется информация о желании Top Rank включить Антонио в андеркарт боя Мэнни Паккьяо и Джошуа Клотти, который состоится 13-го марта в Техасе. Однако Эспиноса не спешит подтверждать слухи, так как боксер все еще не получил новую лицензию для возвращения на ринг.

"Маргарито официально "вне игры". Следовательно, у меня нет никакого права подтверждать факт каких-то договоренностей. Мы должны подать заявку в комиссию и пройти перелицензирование. Если все пройдет хорошо - то будет говорить о конкретике", заявил руководитель.

"Нам предлагали большие деньги за организацию поединков, но мы с Маргарито лишь посмеялись - глупо совершать нарушение и спорить с серьезными спортивными организациями, находясь под действием дисквалификации. Но что касается формы Тони, то он тренируется как сумасшедший! Он в отличном состоянии уже сейчас и через месяц вновь обретет былую мощь".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK