Атлас: "Паккьяо ошибся, выбрав Клотти, а не Формана"

2010 г., 10 января, 10:50
"Я считаю, что Паккьяо ошибся, выбрав в соперники Клотти, а не Формана. Я знаю, Мэнни опасается габаритов Формана, но иногда они не играют решающую роли. Они очень ошибаются, когда думают, что с Клотти будет легче справиться. Речь то ведь идет исключительно о физической силе, а Форман кроме своих габаритов не может похвастаться истинной мощью. Он не использует свой рост так, как способен использовать свои более скромные показатели Клотти", – рассуждает Атлас.

"Клотти на порядок сильнее Формана физически и психологически. Джошуа чувствует себя мощным боксером, а Юрий боксирует как новичок в своей весовой категории. Клотти знаком с сильными боксерами и уже имеет опыт встречи с ними. Именно он может неожиданно поймать быстрого Паккьяо".

Атлас считает, что многие недооценивают силу африканского боксера и заявляет, что Клотти более сильный соперник, чем тот же Котто, Рикки Хаттон или Оскар Де Ла Хойа.

"В оборонительном плане Джошуа превосходит Мигеля Коттон. Он уверенней действует в защите. Его очень сложно поймать и практически невозможно провести серию точных ударов, как это позволял делать Мигель. Не думаю, что этот бой будет напоминать поединок против Котто. С Мигелем было легко справиться, чего не скажешь о Джошуа", - считает Атлас.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK