Макгиган: "Паккьяо стал жертвой собственного успеха"

2010 г., 2 января, 11:09
Знаменитый боксер Барри Макгиган считает, что Мэнни Паккьяо стал жертвой своих же успехов. Ирландец надеется, что супербой с Флойдом Мейвезером все же состоится в 2010 году:

"Я понимаю позицию Мэнни, когда он подает в суд в ответ на обвинения в жульничестве. С другой же стороны, почему же он тогда просто не сдаст эти тесты? В любом случае, если Мейвезеры хотели поднять шумиху, то им это прекрасно удалось".

Барри считает, что Паккьяо нельзя обвинить в противозаконных действиях, просто сам боксер оказался слишком положительным и уязвимым человеком. Кроме того, его многочисленные победы не могли оставить оппонентов равнодушными:

"Подозрения против Мэнни возникли именно из-за того, что он постоянно побеждает. Ни один боксер не показывает на ринге того, что делает Паккьяо. Он настоящий трудяга. Филиппинец справился с Оскаром Де Ла Хоей, как со спарринг-партнером, а как он разделался с Рикки Хаттоном? Затем же он просто разобрал на запчасти Мигеля Котто. Никто не мог себе представить подобное".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK