Маноликос: "Руки Грина не чета стероидам Джонса"

2009 г., 26 декабря, 20:57
Напомним, что Рой Джонс после поражения обвинил Грина в незаконном материале бинтовки рук перед боем. Мол, специальные составляющие материи позволили Грину сделать силу удара роковой для американца.

Маноликос же в ходе беседы с журналистами больно уколол неудачника, напомнив тому историю десятилетней давности, когда допинг-проба Роя дала положительный результат. Тогда боксеру удалось избежать наказания.

"Руки Дэнни тренеры обработали также, как и в течении многих прошлых лет. Было очень много боев и в каждом из них было точно также. Даже в США мы делали бинты из этих материалов и Грина никто не стремился за что-либо наказать. Что же изменилось сейчас? Ведь никто не придумывал новых законов", возмущается менеджер.

"Мы дрались всегда по одному и тому же сценарию и ни разу не поступало жалоб от проигравших сопеников. Почему же Джонс придумал такой слабенький повод? Неужели это действительно можно воспринять всерьез? Я полагаю, что эти бинты просто детский сад в сравнении со стероидами Роя в 2000-м году".

Напомним, что американец даже отослал письмо с жалобой в органы власти в Сиднее.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK