Форман - новый соперник Паккьяо?

2009 г., 26 декабря, 20:29
О таком возможном повороте сообщил менеджер Мэнни Эрик Пинеда, который не исключает достижения договоренности с Юрием, который является действующим чемпионом по версии WBA во втором полусреднем весе.

"Мэнни уже давал согласие на бой с Форманом. Он был не прочь встретиться с американцем и получить еще один пояс. Все дело в том, что это было еще во время устной договоренности с Мейвезером - когда поединок был в наших планах. Тогда у нас не возникало никаих сомнений в необходимости такого хода. Cейчас нужно взглянуть на ситуацию по-иному", сообщил Пинеда.

Также по-ходу разговора менеджер подчеркнул, что даже тренер Мэнни Фредди Роач желал видеть Формана в соперниках своего подопечного.

"Мы будем выходить на ринг в марте и ни месяцем позже, это точно. Паккьяо не желает ждать и то, что мы найдем противника не вызывает сомнений. Вполне вероятно, что Мэнни встретится с Форманом и получит очередной, уже восьмой пояс чемпиона мира. Время покажет. Однозначно, Юрий достоен этого противостояния. Это хороший вариант".

Напомним, что супер-бой Паккьяо-Мейвезер был сорван по причине отказа Мэнни сделать анализ крови. Фактически сразу промоутер филиппинского чемпиона обратился к менеджерам Поли Малиньяджи. Юрий Форман стал еще одим канидатом на возможность сразиться с Мэнни.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK