Паккьяо: "Флойд, увидимся в суде"

2009 г., 25 декабря, 11:04
Боб Арум признался, что гордится поведением своего подопечного Мэнни Паккьяо: "Он прекрасно держится в данной ситуации, оставаясь в стороне от слухов". Кроме того, известный промоутер настаивает, что филиппинец не будет проходить тесты по правилам "идиотской организации".

Как сообщает Boxingscene, сам Паккьяо устал от многочисленных нападок со стороны команды Мейвезера и попросил Арума подавать в суд на каждого, кто будет неправдиво отзываться о персоне боксера.

"Я утверждаю, что никогда не применял никаких запрещенных препаратов, а мои успехи - это результат упорного труда. Я пролил немало крови на ринге и не собираюсь делать это еще и в медицинских кабинетах. Даже и не знаю, как выглядят стероиды, о которых все говорят", - заявил Паккьяо.

Флойд Мейвезер уже не стесняется в своих комментариях: "Мэнни, не будь трусом. Давай сразимся в ринге один на один, и я покажу, кто на самом деле Король".

Филиппинец в ответ держится стойко: "Эти люди думают, что оказывают спорту большую услугу. Это не так. Но все же, я хочу пожелать Флойду "Счастливого Рождества". Увидимся в суде!".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK