Паккьяо отказывается сдать кровь перед боем с Мейвезером

2009 г., 23 декабря, 08:04
Настоящей сенсацией стало вчерашнее заявление Мэнни Паккьяо о том, что он отказывается сдавать кровь за 30 дней до поединка с Флойдом Мейвезером. Это условие является одним из требований Американского Антидопингового агентства.

Команда Мейвезера тут же выступила с обвинениями в нечестной игре со стороны филиппинца. Теперь проведение самого поединка под вопросом.

Исполнительный директор Golden Boy Promotions Ричард Шефер заявил следующее: "Паккьяо отказался сдать кровь на анализ за 30 дней до боя. Он согласен пройти все тесты исключительно после поединка. Очень обидно это слышать, ведь все условия между боксерами были обговорены. При этом сам Флойд согласился пройти необходимые тесты".

Оппонент Мэнни так прокомментировал случившееся: "Я понимаю, что Паккьяо неприятно, когда у него берут кровь. Я не знаю ни одного человека, которому бы это нравилось. Но для поединка такого уровня это обязательное условие. Честность Паккьяо для меня теперь вызывает сомнения. Надеюсь, что Мэнни изменит свою точку зрения".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK