Чэмберс: "Уверен, бой против Владимира Кличко состоится 20 марта"

2009 г., 22 декабря, 09:30
Несмотря на отсутствие подписанных и контракта, и договоренности относительно распределения гонорара и телевизионных трансляций, Эдди Чэмберс уверен, что бой непременно состоится и скорее всего именно 20-го марта.

"Контракт с Кличко еще не подписан, но я надеюсь, что в ближайшее время все должно решиться. Мы думали, что приближаемся к окончательному решению относительно организации боя, но потом возникли вопросы относительно место проведения поединка, распределения гонораров и организации телевизионных трансляций. Но я уверен, что мы согласуем все насущные вопросы, и бой состоится 20 марта", - рассказывает Эдди Чэмберс.

Эдди объяснил с баскетбольной точки зрения как необходимо вести себя на ринге с Владимиром Кличко и заявил, что эта теория поможет ему победить своего оппонента.

"Выходя на ринг, я думаю, как я должен боксировать и в каких моментах  я должен доминировать. Большинство соперников Кличко ждут, что будет делать Владимир. Это как в баскетболе. Один играет, а все остальные стоят и смотрят на его великолепное исполнение. Многие не решаются отстаивать свои права и позволяют Кличко делать, что он хочет. Я значительно быстрее Владимира и стоять в стороне и ждать от него атаки не собираюсь. Я сам буду нападать, и уверен, что Кличко будет удивлен", - подчеркнул Чэмберс.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK