Турнир в Запорожье. Федченко добывает победу над Мамаджанова

2009 г., 20 декабря, 10:47
Харьковчанин поддавливал узбека с прицельными и быстрыми, но неакцентированными ударами в голову и корпус и использовал скоростные перемещения, успешно уходя от большинства размашистых ответок Мамаджанова.

Первые два раунда прошли с небольшим преимуществом Федченко: Шерзод имел локальные успехи и донес до головы украинца несколько хлестких ударов, однако Федченко попадал чище и чаще. В третьей и четвертой трехминутках узбек регулярно контратаковал, но практически безуспешно, в то время как Сергей положил в цель несколько хороших правых кроссов навстречу. Пятый и шестой раунды прошли с явным преимуществом украинца, который все чаще ловил узбека острыми ударами справа в голову и слева в корпус.

Заключительные два раунда Мамаджанов отчаянно "выживал", беспрерывно клинчуя и связывая соперника, в то время как Федченко несколько раз пошатнул соперника, но добить так и не сумел. По итогам восьми раундов победу единогласным решением судей одержал Сергей Федченко: 80-72 на всех трех картах. Отметим, что по ходу поединка рефери снял по одному очку с каждого из соперников.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK