Мейвезер: "Я непобедим"

2009 г., 19 декабря, 23:32
Боксер утверждает, что филиппинец лишь "очередной из многих других", а не действительно реальная угроза репутации американца. Флойд дал понять всем, что сделает все что нужно для своей победы.

"Я просто уверен, что никто сегодня не сможет победить меня. Это факт, который оспорить невозможно на данный момент. За 14 лет своей карьеры промоутеры всего мира искали лучших из лучших бойцов, чтобы подготовить и выставить их против меня. Но на долго этих парней не хватало. Думаю, что исключения не произойдет", заявил 32-летний чемпион.

Журналисты не забыли упомянуть Флойду его интервью, в котором британец обозвал Паккьяо "примитивным" бойцом. Однако Мейвезер сразу ответил, что никогда не будет обращать внимание на давление и критику со стороны болельщиков и СМИ.

"Все дело в том, что Флойд Мейвезер не чувствует никакого давления. Никогда и ни при каких обстоятельствах. Какое может быть давление, если я действительно лучший боксер? Просто люди должны понять, что если человек отдал все любимому делу и каждый день своей жизни проводит на тренировках, то он имеет право говорить подобные вещи. Повторюсь, меня не беспокоят чьи-то несогласия с моим мнением и мне безразлично какое-либо давление".

Напомним, что бой состоится 13 марта в Вегасе.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK