Брюстера ждет Кошмар с Севера

2009 г., 11 декабря, 00:30

Главным образом поединок будет проверкой для финского парня, который одержал уже 10 побед и продолжает заметно прогрессировать. Специалисты считают, что 36-летний Брюстер сыграет лишь роль "мешка" в данной ситуации, не смотря на несколько громких побед в карьере боксера.

Леймон подписал контракт с промоутерской компанией Sauerland в попытке снова направить свою карьеру по восходящей. Однако ряд поражений значительно уменьшил шансы американца на какие-либо пояса и бой с "финским кошмаром" станет одной из последних возможностей бывшего оппонента Владимира Кличко.

На стороне Хелениуса в этом противостоянии будет многое. Разумеется, авторитет парню подняли яркие победы над украинцем Тарасом Биденко и британцем Скоттом Гаммером. Промоутеры уже планируют организовать в 2010 году "прорыв" фина в ряды самых звездных боксеров супертяжелого дивизиона.

Брюстеру остается лишь уходить в глухую защиту и уповать на один удачный удар, но даже эту задачу против резвого Хелениуса будет осуществить очень непросто.

Бой состоится 30 января.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK