Роуч: Пакьяо нокаутирует Хорна

Фредди Роуч считает, что его подопечный сможет наконец нокаутировать своего соперника.
2017 г., 14 апреля, 09:35
Boxingscene.com
Boxingscene.com

Фредди Роуч, главный тренер чемпиона WBO в полусреднем весе Мэнни Пакьяо, прокомментировал предстоящий поединок своего подопечного с австралийцем Джеффом Хорном.

Напомним, в последний раз филиппинский боксер завершал бой досрочной победой в далеком 2009 году, когда в 12-м раунде нокаутировал Мигеля Котто.

"Мэнни не побеждал нокаутом уже долгое время, и пришло время это изменить. Он усердно готовится к поединку с Хорном и намерен защитить свой титул. Он бегает каждое утро не менее часа и проводит по 65 раундов в спортзале каждый день. Однако, не скажу, что Мэнни недооценивает соперника, он знает, что в боксе случаются неудачи, и готов ко всему.

В ближайшем будущем ему предстоят важные бои. А Джефф Хорн - это тот тип бойца, который лучшие всего поможет Мэнни подготовиться к ним. Мы собираемся закончить бой нокаутом. Хорн - силен, но у нас есть план, чтобы вернуться домой, все еще обладая чемпионским титулом", - цитирует Роуча BoxingScene.

Напомним, филиппинец Мэнни Пакьяо (59-6-2, 38 КО) проведет защиту титула чемпиона мира WBO во втором полусреднем весе в бою против австралийца Джеффа Хорна (16-0-1, 11 KO).

Ранее iSport.ua сообщал, что Гленн Раштон хотел бы, чтобы Василий Ломаченко провел спарринг с Джеффом Хорном.

Freddie Roach, head trainer of WBO welterweight champion Manny Pacquiao, believes his boxer's drought of knockout victories will soon come to an end. - See more at: http://www.boxingscene.com/roach-smiles-horn-end-pacquiao-drought-ko-wins--115597#sthash.JEOmWRrk.dpuf

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK