Тайсон: Считал Джошуа самоуверенным парнем, но его бой с Кличко изменил бокс

Энтони Джошуа, благодаря победе над Кличко, вернул интерес к супертяжелому весу.
2017 г., 4 мая, 21:45
Getty Images
Getty Images

Легендарный американский боксер Майк Тайсон поделился своим мнением о результате боя британца Энтони Джошуа и украинца Владимира Кличко.

"Это был великий бой. Перед боем в своих прогнозах я ставил на победу Кличко, потому что считал Джошуа просто самоуверенным парнем из Англии. Но он провел великолепный бой. Кличко 41, и никто ранее не делал этого с ним.

Важно отметить, что Джошуа показал свое большое сердце. Он принял серьезный удар от Кличко, но не сдался и вернулся для победы. Это была настоящая демонстрация силы духа.

Всякий раз, когда появляется новый взрывной тяжеловес и выигрывает титул, он меняет всю игру. Этот один бой изменил весь мир бокса. Теперь все говорят о Джошуа, который вернул интерес к супертяжелому весу.

Джошуа будет доминировать в дивизионе и заработает много денег, если он продолжит делать то, что он сделал на Уэмбли. Энтони все еще ребенок, но теперь он самое большое имя в боксе. И это то, что надо, ведь люди платят большие деньги, чтобы увидеть лучших", - заявил Майк Тайсон.

Напомним, 29 апреля Энтони Джошуа нокаутировал Владимира Кличко. Ранее iSport.ua писал, что Джошуа может лишиться одного из своих чемпионских поясов


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK