Фьюри: Я - толстый бородач, который дерется словно демон

Тайсон Фьюри заявил, что не может позволить Уайлдеру себя побить.
2018 г., 3 октября, 12:00
Тайсон Фьюри и Деонтей Уайлдер / Boxingscene.com
Тайсон Фьюри и Деонтей Уайлдер / Boxingscene.com

Деонтей Уайлдер и Тайсон Фьюри провели пресс-конференцию в Нью-Йорке в ходе которой британец заявил, что намерен побить американца.

"У меня капец сколько опыта. Я преодолел все проблемы и вернулся, когда меня окончательно списали со счетов. Как я могу позволить этой мельнице на ножках-спагетти побить меня? Что думаете, я приехал сюда, участвую во всех этих движухах для того, чтобы он меня потом побил? Хренушки! Выбью все дерьмо из Уайлдера.

Я - здоровенный, толстый бородач, который дерется словно демон. Смотрите на мое толстое брюхо? Забавно, да? Каково это, быть избитым жирдяем?

Меня бесит, когда говорят, что я приехал за поясом Уайлдера. Это не его пояс. А мой. Все пояса мои. Есть только один Тайсон Фьюри. Все знают, что я сумасшедший. Я сделаю в ринге так, что ты захочешь выбросить белое полотенце. Я покажу тебе, что такое бой с реальным кабаном. Реальным чемпом!

Думаешь, титул линейного чемпиона дарят на шару? Тебе таким никогда не быть. Побил бомжару Стиверна, о котором никто никогда прежде не слышал. Считай, ты уже проиграл. Нервничаешь? Правильно делаешь! Я не чувствую давления, все давление только лишь на тебя", - заявил Фьюри.

Напомним, во время пресс-конференции в Лондоне Тайсон Фьюри и Деонтей Уайлдер устроили потасовку.

Бой Уайлдер - Фьюри состоится 1 декабря.

Источник: vringe.com

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK