Уайлдер: Я вытащил Фьюри из трясины, а теперь размажу ему лицо

Деонтей Уайлдер обещает срубить Фьюри в их бою в Лос-Анджелесе.
2018 г., 3 октября, 12:20
Деонтей Уайлдер / Boxingscene.com
Деонтей Уайлдер / Boxingscene.com

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер во время пресс-конференции в Нью-Йорке пообещал 1 декабря "вырубить" Тайсона Фьюри.

"Этот бой несет свет в хэвивейт. Когда-то дивизион переживал мрачные времена. Было скучно, яркие бойцы отсутствовали. Люди спрашивали: "Где золотая эра бокса? Куда все это подевалось?" Сейчас все иначе. Мы вдохнули жизнь в хэвивейт. Все знают, что нокаут — это Дионтэй Уайлдер, а Дионтэй Уайлдер — это нокаут. И когда я обещаю сопернику нокаут, то сдерживаю слово. Обещаю срубить Тайсона Фьюри.

Это я вернул Фьюри в ринг, вытащил его из трясины. Я сказал ему: "Ты сможешь, чувак". Хочу, чтобы он пребывал в отличной форме и в полной уверенности. Но думаю, что он в любом случае знает, какая ему уготована участь. Я размажу его лицо.

Пускай он сейчас хорохорится, но все будет иначе в ринге. Он нервничает, скрывает за маской свои нервы. Не давай людям фальшивых обещаний. Не обещай того, что не сможешь выполнить. Я говорю, что вырублю тебя, потому что знаю, мне по плечу это сделать", - заявил Уайлдер.

Напомним, во время пресс-конференции в Лондоне Тайсон Фьюри и Деонтей Уайлдер устроили потасовку.

Бой Уайлдер - Фьюри состоится 1 декабря.

Источник: vringe.com

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK